Домашние животные
По вашей вине страдали когда нибудь ваши домашние животные? Смогли ли вы себя простить после этого?
У моей собаки отломился маленький кусочек зуба по моей вине. Я долго не мог себя простить, но в конце концов простил.
Лучше следи, чтобы у собаки зуб не загноился и не заболел на месте слома! Если болеть будет, надо к вету вести! А то, видите ли, самого муки совести мучают, а собака страдай!
Да.
У меня умерла любимая кошка от онкологии потому, что ее не кастрировали вовремя.
Моя старшая кошка имеет проблемные почки потому что я неправильно ее кормила, потакая ее желаниям и постоянно давая вкусняшки.
Ошибки да были, страдали ли собаки - однозначно нет. Скорее я страдала от отсутствия опыта в свое время)
Порезала один раз собаку, когда стригла. Долго жалелись.
Крысе хвост прищемил дверью от шкафа, пришлось кончик хвоста отрезать. Она прямо прыгнула в шкаф, а я не заметил, дверь закрыл и услышал писк. Валерьянку пил. Всё прошло, хвостик зажил, и она бегала как прежде.
ну ели у вашей собаки маленький кусочек зуба отвалился, чего переживаете?))) себя не мучьте! собака и не в курсе, что это по вашей вине... она и думать забыла про зуб свой))
Да, был один раз в июле, до сих пор не могу простить ((
была у нас монгольская песчанка. а я была тогда мелкая, х** вспомнишь. и оторвала я ей кусочек хвоста случайно. рыдала так, что к психологу водили =.= у меня много песчанок, но эта, с оторванным хвостиком, прожив прекрасную долгую полную радостей жизнь скончалась от старости ночью 15 октября сего года.
Да