На
Наталья

а вы подкармливаете на улице чаще людей или животных?

ЕМ
Елена Мирзоева

Уже нет. Был кот, да помер. А других любимчиков нет.

ПБ
Павел Броник

Людей. И то не попрошаек, а тех, кто работает - бутылки собирает, цветы продает.. . Таким людям приятно просто подойти и дать денег.

Животных не подкармливаю- это псевдрдоброта, которая не ведет ни к чему хорошему, а наоборот, увеличивает популяцию бездомных животных

НЛ
Нина Леонтьева

ни тех .ни других

Ян
Яна

Птиц

Дм
Дмитрий

Нельзя кормить бездомных животных отходами и тухлятиной. Если говорить о том, что вам приспичело кого то кормить, то купите корма перемиум класса. (слабо! , бродячие же животные по вашему должны питаться помойкой?) . Нет ни малейшего смысла в такой подкормке косточками и отходами. Вы создаете условия для размножения бродячих животных и не удивляйтесь если у вашего ребенка найдут глистов или у вас вырежут половину легкого от эхинококкоза. Любое животное должно иметь хозяина или опекуна. Если таковых нет, то увы.... И не надо играть в лжегуманизм.

Ел
Елена

Котяток) И бомжам по 2 грн даю, я же добряк :3

ОШ
Ольга Шепеленко

животных не кормлю, кого могу пристраиваю, попрошайкам тоже редко даю денег, обычно раньше шла в универ и по дороге попадался дедушка в инвалидной коляске которого родная дочь в любую погоду вывозила "работать" ,ему всегда помогали, бывало даже люди ему покушать приносили и воды попить

ВР
Виктория Разумнова

Никого не подкармливаю. Теперь. Животных и раньше не кормила.
Может, история странной покажется, но у меня вот.. . что было, то было. Раньше часто подавала старушке с детским лицом и речью - инвалид детства, крохотный рост, короткие кривые ножки, трогательный вид. А может, и не старая она была, просто выглядела так. Поначалу она собирала подаяние на рынке, окружив себя щенками-котятами, потом переселилась в супермаркет, сидела на выходе. Куда щенки-котята подевались - я ни разу не спрашивала. Но мелочь со сдачи регулярно ей отсыпала. И неоднократно видела, как она меняла мелочь на купюры у кассиров.
В декабре 2010, выходя из магазина, я положила ей мелочь, как обычно. И вдруг она просит: — Купите мне веник, пожалуйста. Я видела, — говорит, — в магазине веники продаются, хочу такой, очень нужен! Я денег дам! - даёт рублей 30 мелочью.
Дело почти перед НГ происходит, думаю, ладно, добавлю своих, пусть ей будет приятно. Купила, короче, веник на свои деньги, а мелочь обратно в её пакет высыпала.
А потом - посыпались как из "злого" ящика сюрпризы. Есть какие-нибудь приметы про веник? Короче, с работы после НГ уволили - стали сокращать штат. Отработала до конца января - на улицу пинком. Почти сразу устроилась на новую работу, еще через неделю выяснилось - у собаки рак. Возраст почтенный, сначала боролись симптоматически (резко тяжелое состояние - опухоль открылась в полость) , и выясняли прогноз - неоперабельно. Усыпили по результату диагностической операции. В общем, навалилось тогда всё и сразу.
В общем, задам тут свой вопрос, если автор темы не против.. . Есть ли какие-то приметы про веник? Понимаю, что глупо, но всё-таки?

ОТ
Ольга Толкачёва

Нет. Никого неподкармливаю. Подаяния тоже не подаю.

EE
Er Er

животных,

Анна Горшкова
Анна Горшкова

zhivotnyh,inogda dvunogih!

АМ
Александра Морозова

Да как вам сказать.. . Они и на людей-то не очень похожи. На улице.. . Какие-то синие вечно, прилетают на летающей тарелке. Голодные - ужас, приходится давать им денег, а то ведь с голоду сдохнут, бедолаги...

СЧ
Сергей Черкасов

животных) кошек

ИМ
Ирина Михайлова

конечно животных... ведь люди сами могут о себе позаботится

Ир
Ирина

Всегда в сумочке ношу пакетик "вискаса" или "кити-кэта", часто пригождается - даю бездомным кошкам шанс ВЫЖИТЬ.

Похожие вопросы
почему стали убивать животных, еще чаще чем раньше (
Купила в магазине свежий РУБЕЦ как подкармливать животных,варить или сырым давать?
Подкармливать ли котенка?
Почему люди выкидывают животных на улицу?
что бы вы сказали людям по вине которых домашние животные оказываютя на улице?
кто кормит животных на улице задумывается о последствиях?
Чем подкармливают животных на рынках?
Запрещено ли подкармливать бездомных животных?
Вы подкармливаете бездомных животных? каких и как часто?
Бездомных животных подкармливаете?)