Николай Грушин

Почему люди выкидывают животных на улицу?

Modest Zvyagintsev

потому что они не в ответе за того кого приручили)

Евгения Васильева

У них нет сердца.

Иван Шеин

люди-не выкидывают, а вот мудаки-выкидывают

Ирина

Устраняют конкурентов. Сами ведь животные.

Екатерина Зверева

Потому что их родители не научили их правильно относиться к животным.

Zzz

Да потому что они бездушные и жестокие! Завели, поиграли и выбросили как ненужную вещь! Таким полагается-расстрел на месте!

Павел Колокольцев

Потому что в детстве ответственности не научили. Потому что поддались позыву моды и не справились. Потому что по природе своей мудаки. Потому что детей плохо воспитали и те, смачно чихнув на запрет, домой приволокли. Потому что зажали деньги на стерилизацию (как вариант, посчитали данное действо кощунством) , а щенят пристроить не смогли. Потому что в нашей стране НЕТ нормальных приютов.. . и таких "потому что"- тысячи...

Stas Dergachev

Мне этого точно не понять, ну не может до меня дойти, КАК ОНИ ТАК ДЕЛАЮТ? ! Ну как же так можно???!