Дима Тишкин

почему люди думают. что животные созданы для их удобства?

сегодня спорила с преподом из института, что нельзя зверюшек убивать для того, чтобы носить их шкурки. Так она начала такой бред нести типо " А что они просто так бегают? " или " Ну это же красиво. " Теперь даже к ней на пару не охота ходить. почему люди думают, что животные созданы для их удобства?

Татьяна Глухова

все таки хорошо, что не все люди так думают!
презираю таких людей! животные в миллионы раз лучше таких "людей"

Артем :)

не все так думают, есть и защитники животных.

Владимир V!sk@s

Так и было создано . Рыбу, мясо, кур едим? На рыбалку ходим? А преподаватель могла бы более обстоятельнее выразить своё мнение.

Пассив Andrey

потому что, если рассматривать этот вопрос с точк зрения "верующих", то действительно животные были созданы богом для того, чтобы человеку не было скучно одному!! ! ет потом уже бог допетрил, что ему девку надо ;)) А если по реалу, то почему бы и не "мочить" их. И тем более человек это "плотской бог" для зверей, звери должны радоваться, что они умрут и попадут на стол к самому ЧЕЛОВЕКУ ;)), а не утонут где нибудь на болоте . А по большому счёту, человек это - жалкая, высокомерная, подлая, корыстная и безжалостная тварь, живущая ради личного обагощения!!!!: ( и ещё без мяса человек тупеет.