Елена Дьяченко

почему животные не разговаривают я думаю потому что Бог создал природу и животных. И придумал им разные языки.

Алмаз Фархутдинов

Разговаривают. Только не как люди. Хотите их понимать, наблюдайте.

Андрей

Почему не разговаривают? Разговаривают. Вы же сами пишите - на разных языках. Те, кто близко и часто общаются с животными, понимают их.

Marina Zamulko

Разговаривают, только форма общения разная

Алексей Кокшаров

Величайшему царю-царей был дан этот дар.

Олеся Барсукова

Если Ваша собака заговорит вы узнаете о себе много нового

Владимир Ермолаев

Говорят, еще как. Только учись понимать. Мой кот если я задерживалась на работе встречал меня примерно такой фразой "Ну, где пропадала? ? Знаю-знаю - на работе.. . Устала поди. . Ну, надеюсь ужин у нас по такому случаю не отменяется??? "

Ольга Иванова

Разговаривают причем порой так что сложно не понять. Да не так как мы, но всетаки разговаривают.

Евгений М

Животные не могут разговаривать. Но они вполне хорошо общаются между собой и прекрасно понимают друг друга, а многие еще и человека понимают и чувствуют.