Мила Большакова

как вы думаете умеют ли животные разговаривать? Хорошо будет если вы будете писать о конкретном животном

Хорошо будет если вы будете писать о конкретном животном

Оксана Вершенко

Умеют. На своём языке. Мои частенько переговариваются. Лаем, поскуливанием, жестами. Я их чаще всего понимаю.

Алексей Карпов

Конечно умеют, просто переводить еще не научились!

Надежда Помелова

Мой кот ой еще и как разговаривает, только по своему)))....

Алексей Иванов

Как раз в тему есть анекдот:
Пришла собака на телеграф - отправлять телеграмму. Взяла бланк, заполнила, подает приемщице, та берет и читает: "Гав. Гав-гав. Гав-гав-гав-гав. Гав-гав. Гав-гав-гав. " Посчитала и говорит: "С Вас 10 рублей. Но на эти деньги Вы можете добавить еще один ГАВ". А собака говорит: "Нет, не буду, а то такая ерунда получится... "

Baba.nina Pixto

У меня два кота, оба редкостные п*здоболы )))) Говорят все время, не орут, а именно разговаривают.
Один кот спокойно идет в ванну и говорит типа включи мне воду - хочу пить, это 100%.
Второй постоянно говорит чтобы его взяли на руки и тискали, как только берешь говорить перестает.
У всех животных свой язык )))

Saper Anonymous

Хаски по имени Мишка еще тот говорун. тыц

Gala Voronsova

наша кошка даже материться умеет (во время прививки, например) не то что разговаривать...

Маруся Михайлова

попугай может разговаривать

Nataly Barysheva

Даааа...)

Александр Палютин

И не только разговаривать 😉

Эх, яблочко, ты мое спелое,
А вот барышня идет кожа белая,
Кожа белая, а шуба ценная,
Если дашь чего - будешь целая.
Эх, яблочко, да с голубикою,
Подходи буржуй глазик выколю,
Глазик выколю - другой останется,
Чтоб видал говно кому кланяться.

Ума Магомедова

если птиц можно отнести к животным, то попугаи разговаривают. конкретный попугай - мой волнистый Шаня, умеет говорить порядка 15-20 слов