Домашние животные

Умеют ли животные разговаривать?

Вита Вита
Умеют, если способности к этому есть.. . Или монтажёр умелый)) ) В Инете полно рассказов о знаменитых животных, о которых писал весь мир и которые действительно запоминали множество слов из человеческой речи и четко произносили их - я не о попугайчиках, а о кошках и собаках. Причём даже понимали значение каждого отдельного слова, в отличие от птиц.
Александра Глабчастая
Лучший ответ
Вита Вита Спасибо за интересный ответ))))))
э-э, дарагой, зачем так гаварыш, а? канечно умеим, да?
они понимают друг друга.
у меня боксёр говорила мама и ура и ещё мяу. и вот ещё.
Лиза Краснова
Конечно, да, я ж понимаю кота, отвечаю ему, и он мне...
я даже печатать умею
На своём языке...
Конечно!
Язык жестов.
Поведение.
Доказано, что собаки могут произносить до 15 слов.
по своему...
Умеют, да еще как!
им это не нужно - у животных очень тонкое витальное восприятие, поэтому можно сказать, что они читают мысли. Особенно кошки. (кстати люди - тоже животные)
T.
Tatiana ...
на своем языке
Да. Умеют.
**т@нюшк@ **
Умеют, у всех свой язык... между людьми и животными есть телепатическая связь, жесты
Victoria Bazarova
на своём языке
да, животные разговаривают !! но каждый разговаривает по своему !! например рыси когда зовут своих рысят, кричат птицей!!
да, некоторые все понимают. и может в знак протеста дать голос.
Alina Fahertdinova
У животных свой язык. Есть даже переводчики с языка животных
нет, если только попугаи и то не все)))