Домашние животные
А у вас животные разговаривают?
Кот мой говорит Мааа,причём только мне)))Не Мяу как всем,а именно Мааа))))
Ну да, у меня точно такая же история. Иногда и ма-ма получается. А еще он ворчит. Если прогонишь его с кресла или муж чихает, он начинает ругаться, да долго так, с выражениями. Старый уже, 13 лет, ворчливый как дед.
Светлана Подколодная
хороший , умный у вас кот
а у меня попугай разговаривал, а главное хвалил сам себя

я пьяный тоже с рыбками болтаю
Еще как базарят.... Гады; -)))) Ну а если честно, то пёс мой поет, когда я за пианино сажусь)))))))) прикольно, его этому никто не учил! А кот вечно "Мама" орет)))))))
такое бывает... .
мои пока не говорят ((((((
Софья Юшкова
Это временно, надо приложить усилия :-)
И не только заговорят, а ещё и петь и танцевать будут :-)
Главное терпение и настойчивость, в достижении цели :-)
У меня кошка не такая талантливая, просто муррр или мяууу.
У меня то-же самое, именно ко мне такое обращение. Как дома появляюсь, мамма, да мамма. Смех, да и только.
У меня кот умеет говорить ой-ё-ё-й, когда кто-то из хозяев приходят домой с работы)) ) Не знаю, радость это выражает или жалобу на то, что на весь день дома одного оставили. А еще он чувствует, когда его везут в перевозке в ветлечебницу и начинает в перевозке ВЫТЬ.. . Жуткие звуки. Если едем на дачу, то тихо сидит, а когда знает, что к ветеринару, то вой стоит жуткий. Как-то раз не было возможности отвезти его на машине, повезла на маршрутке, так столько стыда натерпелась от его вытья.. . На обратном пути такси пришлось ловить)))
У меня попугайчик хоть и не разговаривает, зато любит под песенки подчирикивать. По-моему он ещё как бы цокать стал, я так с ним пыталась разговаривать.
Когда младшая мопсиха пытается залесть на шар-пейку, а та от неё отходит, то она бежит ко мне с возмущённым возгласом "мама"!)))а старшая мопсиха мелкую успокаивает)
Есть видеофрагмент о том, что кошки разговаривают. Правда, там кот "выдавал" английские слова, что гораздо проще, чем русские :)
У меня одна киса постоянно говорила "МНЕ-Е! МНЕ-Е!! ", когда я ее собиралась кормить. Я ее " научила" говорить "М-НАМ, НАМ! " когда появилась вторая кошка. :)
Однажды я ее очень сильно "достала", и услышала ..."Нах-х-х-х!!! " :)))) Это было что-то!!!
моя собака разговаривает, но не со мной, а с другими собаками. но я не обижаюсь.
когда я долго сижу за компом, кот сидит рядом и вздыхает. Потом выйдет в коридор и на всю квартиру орет: "мама".тогда дети соскакивают и гонят меня спать, чтобы он не орал. вот такой продуманный кот! а спит он только со мной.
Было так, и с котом, и с собакой. Они только со мной так общались, дети даже завидовали и обижались, что не с ними. Собака любит поворчать, если чем-то недовольна. а восне поскулить пожаловаться. Много разных нюансов.
Да, и "мама" кошка говорит очень четко и собака разговаривает, так как мы все с ними разговариваем, собака бабушке даже отвечает, когда та просит " ну скажи, что-нибудь", жаль не всегда понятно что ответил
И кошка и собака поговорить оч любят. Иногда громко, иногда ночью. Соседи не особо понимают все радости этого звериного общенья.
может у него талант?
У мну кошка издает разнообразные звуки, порой кажется щас заговорит)))
У меня попугайчик говорит: "Даша хорошая, ты тоже", "Даша птичка", "Девочка".

прикольно ну у меня он кричит и иногда можно услышать что либо)))) а так смотрела видео где коты разговаривают и издают смешные звуки=)это довольно забавно))