Домашние животные
Вы со своими домашними животными разговариваете? И часто?
Каждый день говорю своей кошке какая она засранка наглая! Что у неё нет ни стыда, ни совести!
Каждый день -понемногу обо всем
Моему коту 17 лет. Мы всегда с ним разговариваем, и он все понимает и, главное. выполняет! А мимика у него такая выразительная, что все и без слов понятно! Хотя он тоже отвечает своим " МРР, ММЯ! " - с разными интонациями.
Постоянно. Это же не люди, все выслушают и советов давать не будут.
А если серьезно, животные чувствуют интонацию и твое настроение
болтаем)) ) о том, о сем)))
Обязательно разговариваю. Причем собака напряженно слушает, пытается понять-видно даже как, лоб морщится. Потом начинает пытаться сказать что то в ответ. Получается "Мам-м-ма"
каждый день
Разговариваю. . они мне даже отвечают))
кошка общается с нами активно, а вот коты тольк помурлычат, когда гладишь.
Я разговариваю с кошкой постоянно)
Конечо разговариваю, им же тоже общение необходимо !! Моя собака всегда очень внимательно меня слушает, забавно даже !! Понимает все !!Надо разговаривать, обязательно !!
Всё время почти-если не спит, и давольно-таки понимаем друг друга
Я постоянно разговариваю со своим псом, как же без этого?
Им общение тоже необходимо...
Конечно:
Пока! Привет! Слезь со стола! Отдай тапок! Отпусти соседа! Вынеси мусор! Подай мне пультик!
( А она пальцем крутит у головы и убегает)
Считает, что нечего ей, такой умной, со мной разговаривать! ;)
Лучше собеседника ненайдешь
конечно разговариваю))) и все они понимают!!! обожаю их)))
мы свою кошку приучили говорить ма-ма, когда она вкусненькое просит ))
а так всё понимает
конечно. мая собака меня отлично понимает.
Конечно разговариваю. Как только ко мне подходит мой котик я с ним играю и разговариваю в это время, когда лежит на мне тоже разговариваю и глажу.. . Они как люди, с ними надо говорить...
Конечно, причем постоянно, мой котик иногда так смотрит как будто понимает. Жалко что отвечать не научился.
Так у нас кошка она сама с нами разговаривает, а мы слушаем.
С котом поговоришь а он на тя своими шарами вылупиться и смотрит, а еще головой качает, типо "нет" и "да".А так они все понимают, а иногда даже делают то что им скажешь, например там "уйди от сюда" или "помолчи".И секреты им сказать можно, ведь никаму не скажут, если только котам и кошкам.
Постоянно!))))) О чем угодно и когда угодно!))) Вот сейчас она приболела сижу успокаиваю её)))
разговариваем, но нашему коту скажешь слово, он 6 в ответ и глядя на его наглую рожу при этои думается что он матерится отборным матом