Домашние животные
А на каком языке Вы разговариваете со своим домашним животным?)))))
на языке любви и взаимопонимания
У меня добка работает и на русском, и на иврите. причем САМА освоила. Я учила на русском, на площадке тренер работал на иврите. Так эта умница на обоих понимает.
на албанском)))
на русском, английском и болгарском. понимают на всех))
На человечьем, и как ни странно, понимают. Стараюсь хвалить почаще. И видели бы в этот момент их гордые морды! у меня три собаки и кот.
А на русском и представляете они все понимают. Особенно кот Мурсик. Ох и любит поболтать. Сиамская кошка, та больше молчком, а вот собака тоже разговорчивая, особенно по утру - любит поздороваться. =)
понимаем друг друга без слов, иногда можно даже глазами показать и поймут!
На русском. Иногда на матерном ( редко но бывает) Правдо мне иногда кажется что мне сейчас ответят....
на языке муси пуси
Иногда на Итальянском. Она понимает слово баста. И комэ белла. Понимает так же кохана моя (любовь моя) на украинском. Ну и конечно русский она знает.
Русский и русский матерный, второй понимают лучше....
я на русском, муж - американец команды им тоже на русском дает. Ну легкие, типа, иди сюда, сядь и т. п. А так я на русском, а он на своем английском. Все понимают!!!
На человеческом, до меня прогресс общения на животном языке ещё не дошёл!
нежности
я и сдетьми на трех говорю
на русском :)
На русском, но иногда когда надо пошугать кота или собаку то в лексикон входит англиский :
Who do it????I say who do it??Do it when you go for a walk!
Мой пёс сразу так напыживается и как будто, так уже кается (ну, надеюсь что вы поняли ситуацию)
Перевод: кто это сделал? Я спрашиваю кто это сделал? Делай это когда идёш погулять на улице)))
Лола ***
тогда вроде who did it надо спрашивать...
Айгуль Исламова
ой,точно))
на русском) прекрасно все понимает...
На языке души