я разговариваю со своим котом в основном на темы: Иди сюда потискаю, Чего? опять кушать хочешь? и Кто это тут кучу наделал?
Но недавно он серьезно травмировался так я с ним много разговаривала и кажется он меня слушал и понимал!
А однажды я рыбку в аквариуме ругала за то что она с другими дерется, потом самой смешно стало)))))))))))
Домашние животные
А вы разговариваете со своими домашними животными?)
Даже странен мне ваш вопрос! а почему мы их вообще около себя заводим? Это же наши друзья, наши дети.... ну если вам кажется, что я перебарщиваю в эмоциях, то по -любому это члены семьи! а вы спрашиваете - разговариваем ли? Неужели кто-то - нет ?
Разговариваю конечно!
Постоянно разговариваю! Иногда на улице странно смотрят, ну и пусть)
Зато собака всё понимает!
Конечно! И они со мной тоже.
конечно! тем более, что он у меня помощник во всех делах) ) Как же можно при этом не разговаривать?))
конечно разговариваю) ) всегда))
Да, часто
Бывает с тараканами и мышами спорим до поздна.. .
И сам с собой начал уже потихоньку разговаривать)))
Я практически всегда, ещё очень смешно..
иногда, в моменты умиления)
да, всегда, даже когда гуляем. Я считаю её полноценным членом семьи, как человека, общаемся с ней всегда и она очень внимательно слушает, смотрит. . и думаю она меня понимает)))
всякую дрянь не курю что бы с тараканами разговаривать
Елена Ефимова
А тараканы-домашние животные?))
не разговариваю а скорее жалуюсь на какие-то проблемы своему коту
Да, с завидным постоянством!!) ) во-первых, моё "животное"-это два попугая-волнистика (что само по себе обязывает с ними разговаривать-иначе разучатся говорить) , во-вторых, выговоришься-и самой легче становится))
Я со своей кошкой говорю всегда)) ) И она меня понимает, и даже подда.... подмявкивает )))))))))
да!
Была собака, прожила 13 лет всегда с ней разговаривала, она слушала внимательно. Собаки они всё понимают только сказать не могут!!!
конечно)
животным нужно общение иначе они будут агрессивны)
да с остапом так собачку зовут
да бывает
Очень часто
ой, та постоянно)
могу жаловаться ему на проблемки) он смотрит на меня, как на идиотку, но ничего, слушает)
Конечно) Они ведь тоже в ласке нуждаются!
Всегда:) )
Я без этого не могу)
конечно)
КонечнО! особенно с попиками и с котом) а с попиком часто он мне говорит кеш кеш кеша) когда я прихожу и на голову садится