Домашние животные
Вы разговариваете со своими домашними животными?
Да, мы часто беседуем, но он любит, что бы беседа была о нём, он тогда очень активно учавствует в разговоре. Про мои проблемы, например на работе, и слышать не желает.

конечно)))
Иногда здороваюсь с соседями.
Разговариваю, он все понимает, только не говорит.
Всегда сюсюнюсь с ними. ))) У меня крыски.
да, с кошкой - она внимательно слушает
А как же:)) ) И привет, и пока:)))
да
обязательно
беседую
Конечно жаль только что на разных языках Было бы интересно послушать что они о нас говорят
о, да)
посылаю нахуй
да. с котом
Да, кошка понимает интонацию)
обязательно, каждый день
Постоянно. Успокаиваюсь.
Конечно же!
разговариваю, иногда сообщения им оставляю на автоответчике на домашнем. никогда не видела их реакцию))
Конечно, да. У меня кот, девон-рекс, хороший умный кот, иногда есть ощущение, что если бы он мог разговаривать - отвечал бы. Диалога настоящего, конечно, нет, но, например, "Иди кушать", "пойдем спать", "сейчас будем убираться" (а пылесос не очень любит) , - реагирует очень правильно, если звонит домофон или дверной звонок, а я еще не подошла - встает на ноги и пытается "открыть" замок. )))

конечно
И пою тоже. Особенно в Новый год. Вот весело! Соседи убегают из дому.
ДА, они все прекрасно понимают
Да :)
Да, с кошкой! Они тоже живые и умные, любят общаться и все прекрасно понимают!!!