Домашние животные
Вы умеете воспитывать животных?
Koшкy oтyчaли cpaть пocpeди кoмнaты, тыкaя мopдoй в eё гoвнo. Teпepь кoшкa cpeт пocpeди кoмнaты, тыкaeтcя мopдoй и yxoдит....))))))))....Не моя....вот подруга предлагает котеночка....думаю брать или еще раз почитать как это бывает????
Мариш, только не кошку!!!! Ты посмотри на паскуду, которая у меня на аватарке-это такая сволочь, а убить жалко!!!! Мне сучка мстит страшно, правда и спит только со мной. Короче тварь не благодарная))))), но любимица наша. Ты видила мою овчарку? Востарь, живет у меня во дворе дома, отняла у нас терраску и теперь это ее будка)))))) Ты прикинь, я тут чуть не умерла от жалости к ней... ко мне приехали гости и ее соответственно испугались, я ее закрыла на 2 этаже дома, потому что думала, что хоть от туда не сбежит.. Итог; -она увидела, что ко мне близко подошел мужчина, мы делали шашлыки, выбила стекло и ринулась со второго этажа меня защищать... вся в крови, лапу выбила, ударилась сильно, внутр. кровозлияние было.... и вот она ползком приползла ко мне и отогнала мужика... Какие тут шашлыки, я вызвала врача ей и мы всю ночь с ней промучились, то уколы, то таблетки и ничего выходили, гостей конечно я выкинула, ругала себя и ревела по чем свет стоит, дети меня чуть не пришибли за собаку, только одна паскуда серая была давольна-это кошка Сима)))))) )
Уляля Маликова
Привет, Любочка))))) Рада видеть тебя...приятного дня и отличного настроения )))))))))
Похоже, я умею, а вот муж слишком балует...
могу.... кошка писала на кресло.... после того как я ее пропылесосила пару раз на этом месте.... как отрезало!! !
а еще у меня был кавказец (пес естесстна))). он махал лапой в окно.. "до свидания, улыбался, целовал с причмоком))).... вот свет зажигать никак не хотел....
почитать не помешает. а вот умею ли я.... думаю умеею, но только собак. дети с женой что то плохо воспитанию потдаются))))))))))))))))))))))))))))
кошки своeнравны, тупы поpой и злопамятны- насцать в лубимую хозяином туфлю -излюбленная месть... в моем доме только собаки, всегда, много пород было, сейчас таксы и малыш голден ретривер... моя малнькая прелесть уже в 4- месяца требует выгул за пределами двора ( у нас частный дом) даже на территории двора не писает, не говоря ж о том что бы в доме, за неделю пребывания бывало, но быстро понял, гадить где живешь нельзя!
Это из анекдота, когда кошку потыкали мордой, а потом в окно выбросили, а в следующий раз, она и говорит: а на улицу спущусь по лестнице.
Кошки очень быстро приучаются к лотку. Исключения, если заводчик ставит огорождения для котят, например, в комнате и ставит туда лоток, то кошка и будет думать, что справлять нужду надо в комнате.
Не берите уличных кошек - отучить их целая проблема. Может кому-то везло (например, мой первый кот, взятый из деревни приучился сразу) , но в общей массе добиться от кошки правильного поведения невозможно, т. е. она будет ходить в лоток, то и в другие места тоже будет ходить.
Анекдот хорош)) ) С животными нужно терпение и ласка, если чего-то нет - заведите кактус.
Ай да кошка!
за что и не люблю кошек. Лучше собаки зверя нет!!!
Psina i eshe raz psina
Когда берете котенка домой, то сразу надо показать ему место, где будет его туалет. У меня 3-и кота и кошка. Все ходят в лоток в туалет. Кошки чистоплотные и любят, когда чисто в их лотке. Если я не буду за ними убирать, то тоже начнут гадить посреди комнаты.
А еще надо брать котят от домашней кошки, потому что как только котята начинают ходить, то их приучают к туалету. Все наши котята, которых мы раздали даже к унитазу приучились....