Сергей Рогожин

почему люди такие нежные к животным

Ай
Айгуль

Потому что это единственные преданные существа!

Иван Асеев

не говори как, зайдешь в мак, снимешь верхнюю булочку с гамбургера, а там столько прожаренной нежности

На
Наталия

потому-что еще ни одна кобыла в трамвае на ногу мне наступила и не один конь не дышал перегаром в лицо, в общественном транспорте)

Ольга Афанасьева

я вот тоже животных люблю а потом убиваю и ем ))) у меня кролики.. . и что . как меня класифицировать? я их глажу кормлю играюсь с ними они прыгают ко мне на руки, а потом я их ем. я нежен к животным???

Игорь Малиновский

животные-добрые, милые, ласковые, преданные существа

Дмитрий

Ну, надо же чем то питаться!

Dato Vilja

мы в ответе за тех кого ПРИРУЧИЛИ.... (Экзюпери)..

Алексей Баранов

А почему они такие нежные к нам?
Око за око (Левит 24:19-20)

Дария Езерская

Семьи маленькие - родительские чувства остаются недорастраченными.

Тина

как сказал кто-то из великих - "чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак". И потом, в отличие от людей, животные лижут задницу только себе.