Тесса Иш

Когда собираешься снять гараж в аренду - в чём разница: приватезирован он или нет?

Кристина Остроух

Арендующему должно быть наплевать )))

Ру
Рус

Приватизирован - значит в собственности, но также должна быть в собственности и земля под ним, иначе он является временным пользователем зем. участка под гараж, а когда нет, администрация в любой момент может потребовать убрать его.
С приватизированным гаражом хозяин может совершать юр. действия: продажа, дарение, сдача в аренду и тп.

Ол
Ольга

если ты не собираешься арендовать на 10 лет и оплатить на несколько лет в перед, то это не важно.