Макс Толокин

В чём разница между гелиевым и мультигелиевым АКБ? Какой лучше ?

А*
Алексей *******

административно-бытовой комплекс

выбирай сам что лучше для тебя

Анастасия Иванова

А он зимой сдохнет. Низких температур не любит сильно. Забей.

Anton Bezverkhy

по моему опыту вообще никакой разницы между аккумуляторами нет.

только не брать самые дешевые и следить за напряжением в сети. Срок службы - рулетка. Может и болгарский прожить 8 лет, может и бош сдохнуть через день после гарантии.

Игорь Татаринцев

имел опыт лет 10 назад использовал гелевый и понял что он хорош только когда постоянно катаешься при обычной средней температуре, не любит морозов, долгого простоя или отпуска хозяина и далее если и подзарядишь его ..служить он будет короткое время и с тех пор покупаю сухозаряженные готовые акб--бошш или варта--эти служат минимум от 3 лет, а гелевый и тем более мульти ((( для суровой зимы вообще не подходит. вам удачи