Евгешка Лебедева

В чём разница? В чём разница между Ford Mustang Boss 302, и Ford Mustang Mach 1??? Прошу трветить подробно.

Ан
Анюта

Разница в спецификациях. Моторы у них разные, с разной мощностью. Было несколько модификаций Мустангов: Mach 1, BOSS 302, BOSS 351, BOSS 429, Shelby GT500. Лезть и считать лошадиные силы правда неохота.