Ольсен Рубина

как оформить аренду ставка

в горсовете говорят. что ставки в аренду сейчас не сдаются, якобы наложен мораторий на передачу земли в аренду, фа чтобы оформить ставок нужно сначала оформить аренду земли. Так ли это и на какие нормативные документы ссылаться

Lion

Уточните Ваш вопрос, о каком оформлении аренды Вы спрашиваете? Что является объектом аренды?

Валерия Антонова

Непонятен объект аренды

Анечка Жукова

Ставка аренды по земле исчисляется исходя из нормативной стоимости, назначения, и еще многих условий, которые могут поднять эту ставку до 25 раз.