Юлия Кадова

как лучше оформить микроавтобус на фирму или на физ лицо ,сдающее фирме в аренду ?как лучше ,экономичнее ?

Ольга Медведева

Если оформить на фирму, то затраты на содержание будет нести фирма, а если на физ. лицо, то при сдаче его в аренду фирма будет нести расходы на содержание, а физ. лицо платить транспортный налог и получать арендную плату.