Сергей Васильев

Нужно ли регистрировать договор аренды ООО с физ. лицом? срок аренды больше 1 года

Анна Орехова

Нужно.

Можно составить договор аренды на срок менее 1 года и пункт о продлении в случае отсутствия уведомлений о прекращении. Тогда гос. регистрация не требуется.

Аркадий Аракелян

А как можно арендовать общество с ограниченной ответственностью?
Закон по этому поводу молчит, как рыба.

Рашид Алиев

больше года, да

Татьяна Карих

Аренды ЧЕГО?

Квартиры, нежилого помещения, туалета переносного, автомобиля, космического аппарата?