Вера Котенко

открыли недавно ооо, как заключить договор аренды без экипажа с владельцем газели, если он физ. лицо

Andrei Sergeihev

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
p.s. И там ниже посмотрите - есть другие договора (без экипажа, с правами выкупа или нет и т. п.).

Максим Фирсов

заключаете договор аренды авто. .
при аренде имущества вы не налоговый агент и НДФЛ должен платить сам владелец авто

Эдуард Хуснутдинов

Брать и заключать, ищите шаблон и вставляете свои данные, оговариваете условия. Если договор возмездный, то готовьтесь быть налоговым агентом по НДФЛ и отчетности по доходам физлица с аренды по итогам года.

Ко
Котёнок

а зачем вообще открывать ООО у вас что лишние деньги есть чтобы 35 % плотить подаходный налог. можно было ИП . Подумаеш по бумагам владелец бизнеса один человек а на самом деле человек 10