Дмитрий Майданов

заключили с физ лицом договор подряда на ремонтные услуги

заключили с физ лицом договор подряда на ремонтные услуги, нужно ли с суммы вознаграждения удерживать НДФЛ и делать отчисления в ФСС и ПФР

Татьяна Неретина

Если физ. лицо- не ИП, то НДФЛ обязательно удерживаете в день выплаты доходы, как налоговый агент. и включаете его в отчет за год
В ПФР отчисления в полном объеме и включаете его в отчет за период, что он у вас работал.
В ФСС не надо. (Если только в самом договоре специально не прописано, что Вы отчисляете за него взносы от несчастного случая)

Настя Кулешова

с договором и совестью в налоговую

Екатерина Федорова

нужно, если этот чел не ИП ...читаем здесь в нижней части страницы.. .
НДФЛ-обязательно, и сдаем по итогам года 2-НДФЛ

Ольга Соловьёва

отчисления должен делать сам подрядчик.