Света Тищенко

как купить гараж, если хозяин умер, а его жена в наследство вступать не собирается?

Виктория С

Если никто продавать не собирается, как можно купить???

Лена Германова

Доверенность от жены на ведение наследственного дела с правом получения свидетельства о праве на наследство на гараж и земельный участок (если имеется) , справом гос. регистрации права собственности за женой, и с правом дальнейшей продажи.. .

В общем геморрой тот еще лучше не связываться.

Ян Иванов

она автоматически вступит через 6 месяцев. а пока закормите её шоколатками

Ильдар Зиннятуллов

никак! жена - наследница, ее дело вступить, а потом пусть делает, что хочет (продает вам)!

Алена Каплун

1) Подождать пока у гаража не появится владелец.
2) ПРедложить вдове деньги. и помощь в оформлении вступления в наследство.

Плиев Плиев

фактически она вступила в наследство, но для совершения сделки по отчуждению нужно иметь документы оправе собственности на гараж, без них вы не оформите гараж в свою собственность после покупки. если вам так гараж нужен, просите доверенность от нее на ведение наследственных дел и сами бегайте оформляйте все на нее. потом с ней уже куплю-продажу оформлять...