Светлана Молчанова

Поругалась с родственниками из-за того, что хочу назвать сына Феанором, а дочь Элениэлью.

Как объяснить им (они очень консервативные немолодые уже люди), что это абсолютно нормальные имена?

Ильдар Зиннятуллов

Сначала нам это объяснить попробуй))

Гу
Гульназ

И они ругались?...)) Я бы неделю ржала....))))))))))))))

Александр Сергеевич

Дети вырастут -не простят.

Андрей Драч

это вероятно уже не лечится...

Наташа Демьянова

ага, а потом пластическую операцию по заострению ушей будешь им делать)))

Дарья

Детей не жалко? Их с такими именами еще в детском саду запинают, потом в школе поржут. А уж когда вырастут....

Рамазан Садыков

Выход один: принять всех супротивных родичей в свою масонскую секту и переименовать таким же макаром всех скопом, чтоб никому не обидно было)))

Ирусик Кижапкина

Лучше сына 🙂 Черномором, а дочь Шрапнелью.

На
Наташка

А-ха-ха!)) ) Спасибо, повеселили.

Даниил Малахин

Интересно сколько Вам лет... взрослый человек такого выдумать не может....

Алексей Муравьёв

тут не объяснить. просто Не Нравятся вашим Родственникам Эти Имена, вот и все. Называйте своих Деток как хотите, Как Нравится вам и Отцу детей.

Alexandr Glazyrin

Сама же сказала не молодые, им трудно будет запомнить имена и произносить их!!! Я сама не могу а мне 16!Да и звучат имена не очень красиво

Алла Герасимова

Ужас какой. Бедные дети, что им в жизни с такими именами не легко будет.

Владимир Гогонов

Да ладно бзд.... ой я же хорошая.... да ладно говорить неправду....

Денис Махмутов

Не порть детям жизнь, назови нормальными именами

Ирина Нилова

и я бы тоже тебе сказала называй детей нормальными именами а не такими

Яха Бекмурзиева

Пипец приплыли (((