Ольга Сенниковская

Помогите. Брат начал часто смотреть анимэ что с ним к психологу вести ?

Лена Целобенок

А что такого в аниме? ) Моя дочь не только смотрит и читает и рисует аниме, это её хобби. Все мы в детстве чем то увлекаемся.

Катерина Натарова

Спросил чел с ником Ичиго Куросаки и им же на аватаре. Мда...

Николай Боронин

а с мужем мне тогда со своим что делать, он без анимешек вообще не засыпает. Этти (там где девочки с огромными сиськами, но никакого интима) смотрит... а потом ему мой 3й размер 0м кажется... Чтож мне его к сексопатологу вести... Нет, конечно. Отстаньте, это у человека хобби такое!

Павел Троицкий

Скоро он превратится в анимуфага как и Вы

Александр Черагин

Взрослеет парень)

Вусал С

дать по шее ) поставить фильтр на комп )

Михаил

//_- Яб сказал по твое имя.. .
Но скажу Сразу, громко, четко, ясно.
ТЫ ИДИОТ И ШКОЛОТА КОТОРАЯ ФАПАЕТ НА ГЕРОЕВ ТАКИХ АНИМЕ КАК НАРУТО И БЛИЧ, ПОТОМУ ЧТО ТАКИМ КАК ТЫ НРАВЯТСЯ ТОЛЬКО "КВУТЫЕ БИТВИ И ОН ЧТОБ ТАКОЙ ПОТОМ БАНКАЙ СДЕЛАЛ" ТЫ ОДИН ИЗ ТЕХ КОТОРЫМ НЕ ВАЖЕН СЮЖЕТ, ТОЛЬКО РИСОВКА И КРАСОЧНЫЕ БИТВЫ. ЗАДОЛБАЛИ!
У меня все.