Екатерина Коршина

С какой серии начать смотреть Анимэ блич если пропустить серии про зависимых (вампиров)

Смотрел блич остановился на вампах, хочу продолжить смотреть только пропустить эти части про зависимых (имхо не интересно)
С какой серии начать смотреть Анимэ блич если пропустить серии про зависимых (вампиров)

Лидия Рослая

о дааа, я сама тут мучилась и бросила все нафик, смотри че-нить покороче х) SAO то же