Светлана Сорокина

Младший брат часто психует.. помогите)

Мне 14,моему младшему брату 8. Он часто психует, даже очень часто. . Я думаю, все из-за того, что беременность прошла не спокойно. . Он может сказать все, что угодно. . такие слова, как "сдохни, надоела, отвали от меня" . Круг общения у него хорошее. Я пытаюсь игнорировать его, ведь я не хочу на нем срываться.. потом будет еще хуже. . маму он слушается, но так же говорит.. " ты плохая.. и прочее"
Что мне с ним делать? Куда то может его надо сводить?

Анна

По губам пару раз дай отучится

Юля Климова

Тупастя, это не от беременности.
Это от воспитания. В частности, твой пример.

К*
Катерина***** ***

Старайся к нему быть поласковей и он будет к тебе ближе

Светлана Иванова

к детскому психологу.

Геннадий Дьяконов

Я думал я один такой, игнорировать его опасно, потом не зная тебя он будет тебя бить, проходил такое, мой брат тот еще псих