Светька Матвеева

Помогите что мне делать, у меня шоковое состояние и паника, не знаю как поступить!

У меня не знаю от чего половых контактов не было как чуть больше 1,5 лет, мне 15 и у меня с полового органа отмерает кожа и она слезает не до мяса конечно, но там как будто новая кожа но более тонкая и ранимая, жутко шелушится и появляются ранки к урологу максимум только во вторник попасть можно, я боюсь что от меня останется ко вторнику то, что мне делать?? ? У меня уже истерия начинается, ведь это не нормально =((((((( Если в скорую звонить, то даже не знаю чем они могут помочь, помогите что делать =(((((((((

мне не до шуток сейчас, так бы за компанию по ржал

Татьяна *****

Скоро станешь таким как я

Михаил Антонов

1.скорая тут ни при чём.
2. инкубационный период некоторых ИППП может достигать 3-4 лет
3. нет уролога - сходите к дермато-венерологу

Наталья Барышева

Так, а причем тут уролог? Вам к венерологу и к дерматологу по ходу нужно, а вообще кандидоз у Вас похоже во всем своем расцвете, антибиотики ближайшее время не принимали (такое может быть от них) ? Вообщем сдавайте анализы, там все расскажут.

Владислав

Не тяни с визитом к венерологу. Чем быстрей, тем лучше.