Денис Димитриев

шоковое состояние...

Вот вчера я поехала со своими родителями в гости к одной семье.. все было хорошо, вот мы уже стали собираться домой, все вышли на улицу, а я всегда очень долго собираюсь, поэтому я еще была в доме.. вот я стою перед зеркалом и слышу кто то идет, я смотрю ко мне подходит дядя вася (он очень симпатичный, но уже старый ему 38 лет) , поворачивает меня к себе и целует в засос и в тоже время обнимает меня и трогает за попку.. а я еще маленькая мне 13 лет, но я ооочень красивая, меня все мальчики со школы любят, а этот дядя Вася всегда на меня подозрительно смотрел.. и после поцелуя он облизал мои губки погладил попу, и пошел ко всем на улицу.. я в шокеее.. что мне делать?

Алексей Костяев

Родителям расскажи, а вашему дяде Васе надо хозяйство отрубить педофил несчастный!
Ты только не молчи, а то Этот твой дядя еще что-нибудь сделает похуже!

Полина Кольвахова(Гапон)

взрослеть. .
А дядя Вася твой - мудак

Владимир Федосеев

не молчать! Он тебя совращает! когда-то ему захочется большего! расскажи родителям

Anar Ismailov

ничего.... получила первый поцелуй, не надло в д. Васю влюбляться