Анастасия Немкова

Можно ли ссылаться на шоковое состояние и то, что меня в вели в заблуждение (

При ДТП гаишники сказали мне, что если ты хочешь что бы все скорее разрешилось и без проблем для меня лучше взять вину на себя и можно будет спокойно ехать домой.... страховая всё оплатит... . Я по их совету так и сделала, так как в такой ситуации была впервые раз так еще и в шоковом состоянии а приехав домой и всё обдумав поняла, что не виновата ((((( я так понимаю мне теперь только через суд???? Может есть другие варианты? ((((

ДА
Динара Андержанова

Обжаловать в суде постановление о привлечении к административной ответственности.