Елена Свирина

Паника.... не знаю как быть???

Учусь в аспирантуре.... последний год остался и ничего.... первый раз в жизни так складывается всё.

Поступил, начал активно искать литературу, здал все экзамены.... а потом влюбился и провалился в пропасть.... и так пролетело два года в безмятежном ничего неделании и тоске.... а сейчас как буд-то очнулся от долгого сна и поверить не могу, что со мной такое произошло.... тема толком не сформулирована, литературы мало, руководитель истерит и отвергает все идеи.... Вот, не знаю как быть.... сам себя закопал. ((

Ольга Козлова

обращайтесь на почту, может смогу помочь

Солнечный Зайчик

напиши про свою любовь.

Сергей Степин

Здал, буд-то.... о какой аспирантуре речь?))

Анна Севастеева

без самодеятельности, обратись к психологу

Нинуля Нина

сам спросил и сам ответил

Фатима Мамсирова

Здравствуйте! Сумятица! Сядьте, займетесь дыхательной гимнастикой! Вначале медленный вдох (5 сек) , задержка (5 сек) , медленный выдох (5 сек) , задержка (5 сек) , так повторите раз 10. можете увеличить до 10 сек и т. д.
Потом четко формулируете вопрос с темой, которая не сформулирована, что есть но конкретно, а там посмотрим...

Tatiana R

главное что опомнился! теперь как все нормальные студенты диплом за ночь напишешь )))))а с руководителем нужно по настойчивее, пришел и заявил, вот моя тема и я ее думаю, вот наработки.