Ирина Беккер

Что может вызвать у Вас панику?

Людмила Ивчик

Раньше вызывало вИдение паука.. . А теперь вот задумалась.. . наверное, уже ничего...

Иван Веряскин

-Когда у внучат температура под сорок ((((
-Всегда не знаешь, что надо сделать.

Валентин

слова "без паники! "

Ol
Oleg

Паникёры вызывают во мне бешенство... может, даже равное по силе их панике)) .
Ещё ничего не выяснено, а они уже орут, как зарезанные. Тьфу.

Р*
Рушана ************

долгое напряжение

Сергей

не бывает у меня паники (

Жанна Солонович

прорыв трубы, срыв кран-балки, любая серьезная жизненная потеря... .
а вообще я еще та паникерша

Иван

Неуправляемый локомотив, который вот-вот сойдёт с рельсов.

Сергей

внезапное и непредвиденное стечение критических обстоятельств.

Ел
Елена

Суета.

Серёга Горбулин

когда добавку не предлагают))

Ви
Виталий

Посещение стоматолога. И не просто панику, а панический страх))

Max

невозможность изменить ...отсутствие времени...

Роберт Роберто

много что, но внешне я ее не покажу