Наташа Безугленко

Чем это может быть вызвано?

У меня часто сменяется настроение и редко когда бывает стабильным. То апатия, то повышенное настроение или наоборот безнадежность и отчаяние. И часто, особенно при нахождении на учебе в институте я испытываю странные ощущения : начинает учащаться сердцебиение, дыхание спирает, внутри все сжимается, руки дрожат, бросает в холодный пот, сложно сосредоточиться на чем то и сидеть на месте, душно, иногда хочется плакать. Это обычно сопровождается либо резко приподнятым настроением, либо очень сильным угнетением, когда ничего не хочется. Чувства очень неприятные в обоих случаях.

Екатерина Бурцева

Ты как воспринимающий приемник. Все людские эмоции вокруг тебя, воспринимаешь за свои. Будь собою. Проявляй то, что нужно тебе самому. Каким желаешь быть? Кто Ты? Не верь тому, что тебе не свойственно.

Лена Смирнова

Если я правильно понял описанные вами симптомы - у вас прогрессирующая психопатия.

Или может вы просто приукрасили, а всего-навсего чересчур эмоциональны. Может вы на все 100% холерик.. .

А может вам следовало бы заняться изучением ИСС...

Дмитрий Разумов

это на вас переходный возраст шквалом вылился. наверное вели себя хорошо потому и поступили

Мария Николаева

Скорее всего в вас идет жестокая борьба: одна часть вас говорит: надо учиться, другая - не надо, не хочу, мне это не интересно. Отсюда и перепады настроения.