Ан
Аня

Может ли апатия быть вызвана этим и чем исправить

Человек, устав от двадцатилетней работы на заводе по резке и катанию тяжестей предпочёл жить за счёт сдачи своей второй квартиры и в итоге он несколько лет без работы. Также у него нехорошие отношения с матерью, у которой мания, что он общается с плохой компанией и принимает наркотики, хотя с этим пятнадцать лет назад покончено.

Григорий Онищенко

Нужно заниматься духовными практиками, поднимать духовно-душевный уровень, тогда не будет ни какой апатии.
А Всё что Вы перечислили, это лишь результат невежественного ума, который не осознаёт Вечные Духовные Ценности!

Роман

"бывших наркоманов не бывает"

Анюта Круглова

осторожно - длительное бездействие грозит депрессией. Схема простая - апатия, депрессия - самоубийство. Срочно на работу.