Ирина Филимонова

Подскажите пожалуйста, как лечить или хотя бы смягчить внезапные беспречинные приступы паники?

Юлия Постникова

Попробуй «Глицин»

Виталий Евстигнеев

Вдохни много воздуха и задержи дыхание

Анастасия Комарова

Попей успокоительного, но не злоупотребляй. . Или будь пофигистом по жизни))

Татьяна Карих

Выйди на балкон, на улицу, оглянись, мир прекрасен 🙂

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

абстену с разбега и паника тебя уже не беспокоит=)

Наталья Махначева

к невропатологу срочно (нейромультивит для начала - это витамины группы В )

Катюша Шмакова

укрепляй нервную систему

Дарья Костюхина

я все это прошла, это наз панические атаки. надо срочно обратиться к неврологу, потому как это уже начались проблемы с нервами

Ксения Колючева

Невропатолог поможет.