Лена Савина (Иванова)

Приступы паники по ночам. Выворачивает наизнанку, галлюцинации, холодный пот.. . Как минимум раз в год повторяется.

Что это такое? Беспокоит лет с 10 и по сей день, но сейчас реже, до раза в год. Находясь в полусне нападает паника, холодный пот, галлюцинации, как-бы выворачивает наизнанку всего, кулаки сжимаются...

Ольга Дмитриева

у меня часто такое, а сердце ккак? биться чаще начинает?

М*
Макс *********

раз-обследование. два-консультация психиатра и психолога, желательно психотерапевта

Св
Светлана

может "синдром старой ведьмы"?

Альбина Латтарова

Не стоит гадать, не ждите пока прижмет, походите по врачам.

Анатолий Поляков

Что за галлюцинации? Необходима очная консультация невролога и психиатра-психотерапевта.