Александра Заренкова

может я больна. ночью вроде холодно а утром просыпвюсь в холодном поту аж майку выжимать можно никогда такого небыло

Марина Сергеева

одеяло очень тёплое.. .

укрывайся более лёгким одеялом

ну, а вообще - сердце проверь

Жангали Пшенбаев

возле компа легко одета сидишь-организм промерзает. В кроватке согреваешься.... аж под утро

Gx
Gxac

гормональный фон нарушен, но не факт.

Наталья Воронина

Скоро весна, может тепло укутались.
Может слабость сердечная, такое бывает, весеннее переходное состояние.
Лучше покушать шоолад, курагу, какао, а из лекарств пананги-витамины для сердца 1 таб за день в течении недели, а посл перестать пить. Посмотрите на своё состояние.
Скоре всего перепадное состояние.

Eкатерина Cтепанова

у Вас этот.. . АвИтАмИнОз от недостатка ЛюБвИ )))