Александр Нартиков

потею по ночам, отчего

ночью жарко под одеялом и сильно потею, температура временами 37,в доме не жарко, может такое быть от имбирного чая, хотя перед сном его не пью.

идиотов типо, одеяло полегче, прошу не писать так как сплю без него можно сказать

Константин Моленов

Может быть и от имбиря.

Но, проверьте щитовидку.

Дарья Хритоненкова

если вам жарко под одеялом, зачем укрываетесь? А вообще-то это может быть от материала, из которого изготовлено одеяло (или пододеяльник) . Если холофайбер, то точно от одеяла. В общем, натуральные материалы должны быть.

Полина Маркалова

Одеяльце полегче...

Наталья Луканина

Если вам после 36, климакс у женщин с этого начинается. И у мужчин, кстати, климакс тоже есть! Бегом к докторам и кровь на анализы.