Кирилл

почему нельзя терпеть головную боль?

Екатерина Люст

а потому что страдают сосуды головы и глаз очень сильно + нервная и имунная системы сильно страдает когда человек терпит головную боль
вот у меня из-за отсутсвия нужных мне обезбаливюащих таблеток уже сетчатка моих близоруоких глаз страдает, боюсь как бы она не начала отслаиваться

Владимир

Потому что, это знак к серьёзным болезням ( рак не исключён )

Илдар Ганеев

так врачи рекомендуют вероятней всего этому есть научное обьяснение

Алмаз Фархутдинов

Головную боль нельзя ни терпеть, ни забивать болеутоляющими. Надо выяснять причину и её устранять...

Александр

Так как это не просто голова болит (не череп, не костяшка), а сосуды сужаются. Кровь циркулирует плохо.

Принцеса

В принципе можно, но это вредно.

Валерий Корсаков

башка взорвется!