Мария Лукичева

Бывают очень сильные приступы головной боли, что это может быть и почему.

Любовь Красавцева

Идите на обследование к неврологу и сделайте МРТ головы. Здесь возможно все что угодно, начиная от внутричерепного давления, заканчивая опухолью мозга, заочно это не определишь. Удачи!!!

Евгений

все что угодно, причин очень много, поэтому надо обследоваться, желательно сначала у невропатолога

Наталья Абакумова

у самой та же проблема ((( Боль по нарастающей переходит в боль в глазных яблоках и тошноту ((((
Кароч причин может быть десятки. Надо обледоваться, делать МРТ и др. анализы. Всё нет времени (
Приведу пример: тетка мучилась болями 30 лет, а когда все-таки пошла к врачам выяснилось, что у нее врожденнное сужение вены (блин или артерии) у свода черепа и можно было просто сделать операцию. Теперь она боится .. зато причина известна

Ан
Анастасия

От обычной мигрени до опухоли или аневризмы.. . Хорошего клинициста Вам в помощь...

Елена

Если долго спать - голова потом болит долго. Или наоборот мало и тревожно спите. Если это так - нужно искать причину почему долгий сон и всё равно чувствуется усталость или наоборот прерывистый сон. Недостаток витаминов, сухость в помещении или диабед например.