Михаил Прянишников

Очень сильно болею.. . что это???

Сильно болит левое яичко! Началось все на работе когда поднимал тяжести, резкое покалывание в яйце.. .
Вот сижу дома и мучаюсь, яйцо ноет боль такая невыносимая, ебаная жизь бля.. . помогите что это и как сделать чтобы прошло?

Галина Иванова

Скорее всего перекрут семенного канатика - завтра к врачу, а то рискуете потерять родимое)

Анастасия Соболева

к врачу!! ! андролог, уролог, хирург - к кому сможете попасть, но чем быстрее. тем лучше

Максим Оградюк

Возможно варикозное расширение вен яичка. Нагрузка спровоцировала боль и отек. Мат-не лучшее средство выражения своего огорчения.

Машенька Толкачева

Это может быть что угодно. . Не надо гадать: сегодня выпейте обезболивающего (типа пенталгина) , а завтра первым делом к урологу. Пусть делают узи (если сочтут нужным) и выясняют. Тут вам иначе насоветуют.

Маша

может ванну принять

Алексей Грибанов

это может быть и паховая грыжа с ущемлением, немедленно вызывайте скорую! это очень опасно!