Кр
Кристина

Помогите пожалуйста: ) Болит живот (см. внутри)

Перерывами побаливает живот, ноет, чуть выше пупка, не знаю, что это может быть?
Болит, конечно, не сильно, но все-таки надоело, 4 дня уже оО
За день до того как начало болеть тошнило.
Может, из-за неправильного питания?

Думаю, не гастрит, при гастрите, вроде, иммунитет ослаблен, а у меня все нормально:)

Мария Паршина

Из-за неправильного питания желудок будет болеть 100%. Идите завтра на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС, скорее всего у Вас гастрит.

Ad
Adiya

похоже на гастрит, за диагнозом лучше к гастроэнтерологу сходите

Елена Коптелова

Сёма, ну как можно поставить диагноз без обследования вслепую?

Евгения Асеева

Даже врач вам сразу не ответит на этот вопрос, пока не получит анализы, узи и прочее, может дискенезия, может поджелудочная, может печень, гастрит, да что угодно. Решает гастроэнтеролог

Надежда Варунцева

либо желудок либо кишечник

Наталья Андрушко

И гастрит, и язва может быть. Нужно соблюдать диету, и принимать лекарства, так, что бегом к гастроэнтерологу.