Olga Ramskaya

Вопрос по поводу болей в животе См. внутри

Уже который день болит живот, вздутие. Боль в основном после приема пищи. Также очень частое урчание. У меня геморрой, я думаю, может это теперь что-то с кишечником?

Ан
Анна

Надо делать эзофагогастродуоденоскопию ( проглотить лампочку) . Похоже на мезаденит, но возможно просто обострение гастрита.

Даша

Это не кишечник. Или желудок или поджелудочная. Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.