Нина Соколова

Вопрос по поводу ревизии (см внутри)

Работала в магазине продавцом-консультантом. Уволилась месяц назад, зарплату не получила т. к директор сказал что сначала ревизия. Я согласилась подождать ревизию. Прошёл уже месяц, ревизии нет, её постоянно откладывают. Зарплату соответственно я ещё не получила. Могу ли я её требовать уже? Т. к сейчас там работают другие люди, и если вылезет недосдача, то не факт что уже при новых продавцах она не оказалась. Ревизия была действительно на момент моего ухода, а не через месяц, правильно? Я Была устроена неофициально.

Мила Milashka

Лучше ЗП не жди! Ревизия уже не будет иметь для Вас никакой юридической силы. Даже если бы началась через день после увольнения. Если есть косвенные доказательства, что ВЫ в этой организации работали, то в трудинспекцию и суд!