Ри
Рита

Вопрос по поводу СНТ. Могут ли СНТ брать плату по электроэнергии за потери? см. внутри.

У нас установили тариф 6,71 за кв. Правомерно ли это или можно не платить потери а платить 4,35 за кв. не оплачивая потери? Спасибо!

Анастасия Голоцукова

Вы платите не за потери, а за освещение, работу насоса для подачи воды и т. д. Это называется общие нужды СНТ