Сергей Глазков

перекрытие улиц внутри СНТ

можно ли перекрывать внутренние улицы внутри дачного товарищества? разве это не нарушение противопожарной безопасности? куда жаловаться?

По генплану улицы есть, перекрывает их председатель соседнего СНТ (у нас на одной территории 5 СНТ) , между собой они никак не разделены, территория единая, дороги строили за общие деньги ВСЕХ садоводов. Теперь этот председатель не хочет, чтоб по этой дороге ездили из др. СНТ, хотя на эту дорогу выходят улицы с противоположных сторон 2х разных СНТ

Алексей Юдин

да, жалобу в гос пожарный надзор, лучше заказным письмом

Рустам М

А эти улицы (проезды) по генплану есть? Жалуйтесь своему правлению - что земли общего пользования, находящиеся в совместной собственности садоводов, кто-то присвоил себе одному и ограничил Вам возможность доступа куда-нибудь. Двойное нарушение.