Елена Малыхина

если садоводы проголосуют за добровольную ликвидацию снт в садах окрамя света больше ничего нет и какой статус у снт

Ad
Adiya

Читайте закон №66- ФЗ ( последняя редакция в Яндексе). . О ликвидации СНТ ..Статьи 39-45.. Становитесь индивидуальными садоводами и заключайте индивидуальные договора с энергоснабжающей организацией на обеспечение электричеством. . Готовьтесь обратиться в прокуратуру в случае попытки мошеннических действий со стороны энергетиков. . Право на обеспечение электричеством у вас пролонгируется. . Все оформлено в свое время. . Только коллективный договор с СНТ заменяете индивидуальными договорами, как в частном секторе ..

Вера

Все равно сад. Только без статуса
Адрес то сохранится по любому снт