Виталик Демидов

Боль в груди. Пневмония или.. . (см. внутри)

Был у врача, диагноз - бронхит. Довольно сильные хрипы, СИЛЬНО кашлял (кашляю) , пытаясь "откашливаться".
Так вот, появились боли в грудной клетке. В основном с правой стороны. Но и по всей гуди (внутри) тоже что-то чувствуется (мышцы?) .
Почитал в интернете, при пневмонии также боли, но "при вдохе". У меня оно просто болит. Ну а когда вдыхаешь или выдыхаешь - тоже, но сильней, естественно. Боль тянуще-острая.
Часто болею бронхитом. В детстве и пневмония была.
В общем, врач купил диплом или не стоит беспокоиться?
Да, температура чуть больше недели держится 37.2-37.3. "Мокрота" вроде как отошла почти, хрипов не слышу, не чувствую, но сказали еще дня 3 полечиться и прийти на осмотр.

Самал

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения организма. Нормализация продуктами питания. медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей..

Татьяна Любавская

Лечение небыстрое...)

Евгения Романова

по моему в таком случае вызывают скорую с госпитализацией =|. Судя по описанию. . внутри все запущено.