Ольга Федосеева

У родственника болит поясница, когда лежит боль проходит

что это может быть?

Julia Fokina

надо шунгитом помазать бальзам такой есть акулий жир, помогает .

Сергей Киселев

лучше сделайте рентген, у меня у мужа так было, оказалась грыжа межпозвоночная. А так диклофенак хорошая мазь, он есть еще в уколах и таблетках, но без врача смысла от этого мало будет надо знать что там конкретно болит!

На
Наталья

А как работать - спина болит? Шутка. Хондроксид- мазь вам в помощь

Артур Нагай

Поддерживаю Любу, надо рентген или МРТ сделать. Если грыжа, ее надо начать лечить как можно раньше. В таком случае от мазей толку не будет.

Otto Khatamov

мб остеохондроз и протрузии или грыжы
без узи поясницы не обойтись
аппликатор ляпко обезболит вместе с смазью бутадионовой

Михаил

При боли в пояснице хорошо помогает противовоспалительный пластырь нанопласт - он во многих аптеках продается. Пластырь снимает воспаление и боль, улучшает
кровообращение. Наклеивать его нужно на ночь и держать до 12 часов.

Яна

на массаж походить