Юлия Козлова

Болит живот когда стою или хожу. когда сижу или лежу не болит. что это может быть?

Ел
Елена

Сходи в туалет

Елизавета Иванова

Сходить к врачу.

Татьяна Зельманова

если в нижней части живота то придатки

Алексей Жидков

Если в левой стороне то желудок стоит или обостряется нужно выпить фестал! А если в правой стороне то печень или апендицит! ё

Сергей Гукин

У меня тоже самое не знаю что такое. (((Не могу ходить и стоять сразу начинает болеть живот. Кто знает почему???